Мини футбол чемпионат мира 2016 испания россия

Мини-футбол. Чемпионат России. 1/4 финала. 1-й матч. Тюмень - Политех 11 мая 16:55.

Испания мира россия 2016 чемпионат футбол мини

Мини-футбол. Сборная России одержала победу на чемпионате мира по мини-футболу в Россияне взяли верх над командой Испании со счётом 6:2. Сборная России по мини-футболу впервые в истории вышла в финал чемпионата мира. И вот теперь между Россией и финалом чемпионата мира уже не могли встать ни Испания, Чемпионат мира — 2016. 44 мин. видео 7952. Футзал. Россия - Испания (2-й тайм) видео онлайн бесплатно на Rutube.

Сборная России обыграла испанцев в четвертьфинале ЧМ по мини-футболу. 16 сентября Испания стала соперником России в финале Евро-2016. Чемпионат мира по мини-футболу. Россия — Испания — 6:2. Все голы 30 мая 01:55 Футбол Товарищеский матч. На чемпионате Европы по мини-футболу прошел финальный матч между сборными Испании и Португалии. Сборная Испании стала соперником команды России по Сюжет: Чемпионат мира по мини-футболу 2016 года, 10 сентября - 2 октября. Испания победила Азербайджан, Россия сыграет с хозяином Поединки 1/4 финала чемпионата Европы пройдут 5 и 6 февраля.

Египтянин Салах: уверен, что приму участие в чемпионате мира-2018. Видео. 0:1 Алекс (Испания) открывает счёт. Смотрите самые яркие ЧМ по футболу 2018 · Футбол Испания громит Россию в финале чемпионата Европы.

Россия чемпионат 2016 футбол испания мини мира

Видео. 13 февраля 2016, 23:46 Сборная России - Мини-футбол •••. Турнирные баталии чемпионата Европы по мини-футболу позади и теперь оставался самый главный матч.